• 국가/지역 선택
  • 안녕하세요, 님! 내 정보
  •   
 
제품군에 속해있는 69 전제품 확인하기

LightPath 354260 | 1310nm Alignment, 0.16 NA Fiber Collimator w/ FC/PC Connector

Fiber Optic Collimator and Focuser Assemblies

Fiber Optic Collimator and Focuser Assemblies

재고 #47-226
KRW 230,200
수량 1-10
KRW 230,200
수량 11
KRW 206,900
수량 가격
견적 요청


Effective Focal Length EFL (mm):
15.29
Numerical Aperture NA:
0.16
Focal Length Specification Wavelength (nm):
780.00
Coating:
BBAR (1050-1600nm)
Coating Specification:
Rabs <1.0% @ 1050 - 1600nm
Substrate:
D-ZK3
Clear Aperture CA (mm):
5.00
Surface Quality:
40-20
Abbe Number (vd):
61.16
Alignment Wavelength (nm):
1310
Bevel:
Protective bevel as needed
f/#:
3.13
Coefficient of Thermal Expansion CTE (10-6/°C):
7.6
Connector:
FC/PC
Construction:
304L Stainless Steel Housing
Housing Diameter (mm):
11.00
Housing Length (mm):
20.2
Index of Refraction nd:
1.586
Lightpath Lens Code:
354260
Mount:
M11 x 0.5
Type:
Fiber Collimator
Wavelength Range (nm):
1050 - 1600
Conjugate Distance:
Infinite

Regulatory Compliance

RoHS 2015:
Reach 209:

제품군의 상세 설명

  • 쉬운 결합
  • FC/PC, FC/APC, SMA Connection을 위한 모델 이용 가능
  • 350-1600nm 범위에서 3가지 파장 범위

이 제품의 부품들은 광섬유를 통하여 나오는 광선의 크기를 평행화 할수 있게 디자인되었습니다. 이 렌즈들은 회절이 적음으로 미크론의 크기까지 이용되고 있습니다. 또한 렌즈들은 AR 코팅도 되어 있어 반사작용이 낮습니다. 광학기계 빛의 입력과 출력이 같이 사용될수 있게 디자인되어있고 공장이나 렌즈를 테스트하는데에 오랫동안 지속됩니다. 보통 광섬유 coupled 레이저, pigtailed receptacle와 같은 곳에 응용됩니다.

제품 견적 요청은? 2가지 단계의 견적 진행을 위해 제품의 재고 번호를 입력해 주십시오.

Edmund Optics Facebook Edmund Optics Twitter Edmund Optics YouTube Edmund Optics LinkedIn Edmund Optics Instagram

×