제품이 장바구니에 추가됨

LightPath 354260 | 1310nm Alignment, 0.16 NA Fiber Collimator w/ FC/PC Connector

Lightpath® 상세 정보 보기
Fiber Optic Collimator and Focuser Assemblies

Fiber Optic Collimator and Focuser Assemblies

Fiber Optic Collimator and Focuser Assemblies Fiber Optic Collimator and Focuser Assemblies
×
재고 #47-226 재고정리 3~5일내 배송
×
- +
KRW 171,000
수량 1+
KRW 171,000
가격(부가세 별도)
견적 요청
Get Product Downloads
Effective Focal Length EFL (mm):
15.29 @ 780nm
Numerical Aperture NA:
0.16
Substrate: Many glass manufacturers offer the same material characteristics under different trade names. Learn More
Coating:
BBAR (1050-1600nm)
Coating Specification:
Rabs <1.0% @ 1050 - 1600nm
Surface Quality:
40-20
Clear Aperture CA (mm):
5.00
f/#:
3.13
Bevel:
Protective bevel as needed
Connector:
FC/PC
Construction:
304L Stainless Steel Housing
Housing Diameter (mm):
11.00
Housing Length (mm):
20.2
Lightpath Lens Code:
354260
Mount:
M11 x 0.5
Type:
Fiber Collimator
Wavelength Range (nm):
1050 - 1600
Conjugate Distance:
Infinite
Lens Included:
Alignment Wavelength (nm):
1310

Regulatory Compliance

RoHS 2015:
Certificate of Conformance:
Reach 233:

제품군의 상세 설명

  • 결합이 용이함
  • FC/PC, FC/APC, SMA 연결이 가능한 모델로 제공
  • 350 - 1600nm 범위의 4가지 파장

LightPath® Fiber Optic Collimators는 광섬유에서 출사하는 빛을 원하는 빔 직경 또는 스폿 크기로 시준하거나 역으로 사용 시 광섬유로 입사하는 빛의 초점을 맞추도록 설계되었습니다. 이 렌즈는 회절 한계 성능을 갖고 있어 스폿 크기를 최소 수 미크론까지 달성할 수 있습니다. 또한 무반사(AR) 코팅 처리가 되어 후방 반사가 적게 일어납니다. LightPath® Fiber Optic Collimators는 광학 기기의 입사 및 출사 빛을 한 쌍(pair)으로 결합하여 사용할 수 있도록 설계되었습니다. 제조 현장에서 렌즈 정렬 시 정밀 세팅 및 테스트 과정을 거쳐 장기간 사용에도 최적의 성능이 보장됩니다. 주요 용도로는 통신, 데이터 전송을 비롯해 광섬유 결합 레이저 및 소형 콘센트와의 사용이 있습니다.

 
영업 & 기술 지원
 
혹은 지사별 연락처 확인
사용이 간편한
견적 도구
재고번호 입력 후 바로 시작