eo_logo
  • 국가/지역 선택
  • 안녕하세요, 님! 내 정보
  • cart   
 
제품군에 속해있는 10개 전제품 확인하기

0.12mm Dia., TO-46 Package, InGaAs Photodiode

InGaAs Photodiodes (FC Receptacle , TO-5, TO-46)

×
재고 #55-754
KRW 115,000
수량 1-4
KRW 115,000
수량 5+
KRW 99,400
수량 가격
견적 요청

Type:
InGaAs Photodiode
Responsivity @ 1310nm (A/W):
0.8 minimum / 0.9 typical
Responsivity @ 1550nm (A/W):
0.9 minimum / 0.95 typical
Capacitance @ VR=5V (pF):
2 typical
Spectral Response (nm):
900 - 1700
Noise Equivalent Power NEP (W/ Hz1/2):
4.5 x 10-15
Active Area Diameter (mm):
0.12
Dark Current @ VR=5V (nA):
0.05 typical / 2 maximum
Maximum Forward Current (mA):
5
Maximum Reverse Current (mA):
2
Maximum Reverse Voltage (V):
20
Package:
TO-46
Rise/ Fall Time @ VR=5V (ns):
0.3

Regulatory Compliance

제품군의 상세 설명

  • 900nm - 1700nm의 반응 구간
  • Single 및 Multi-Mode Fiber Coupling을 지원하는 패키지 타입
  • 소형 영역(고속) 및 대형 영역에 사용 가능
  • Segmented InGaAs Photodiodes 또한 이용 가능

InGaAs photodiodes는 900nm - 1700nm 구간에서 뛰어난 반응을 보이며, 통신 및 근적외선 감지에 안성맞춤입니다. 70 및 130 micron photodiode는 single mode 및 multi-mode fiber coupling을 위해 절연 처리된 TO-46 패키지에 렌즈캡과 함께 제공됩니다. 또한 두 사이즈 제품 다 능동 정렬된 FC receptacle을 이용할 수 있습니다. 70 micron photodiode는 고대역폭 용도에 사용하기 적합하며, 이에 반해 120 micron photodiode는 능동 정렬 용도에 사용하기 적합합니다. 3mm photodiode는 절연 처리된 TO-5 패키지에 광대역 양면 AR 코팅 윈도우와 함께 제공됩니다. 분로 저항이 높을 경우, 3mm photodiode는 약한 신호 포착을 위한 고감도 용도에 사용하기 적합합니다.

 
영업 & 기술 지원
 
혹은 지사별 연락처 확인
사용이 간편한
견적 도구
재고번호 입력 후 바로 시작
×