에드몬드 옵틱스는 자사 웹사이트의 기술 서비스 기능을 최적화하기 위해 자사와 제3자의 쿠키를 이용합니다. EO의 쿠키 활용 방안에 관해 확인하십시오.

  • 내 정보
  •   
Family IDFamily ID는 제품군을 식별하는 데 사용되며, 검색창에서 제품 소개 페이지를 빠르게 찾을 수 있도록 해줍니다. #3584

Fiber Connector Adapters

SMA-SMA
FC-SMA
FC-FC

SMA-SMA

FC-SMA

FC-FC


  • 양쪽 끝단에 Female Connectors
  • Fiber Patchcord 길이 연장
  • Brass (황동) 재질 구조

Fiber Connector Adapter는 fiber optic patch cords 2개를 결합해 케이블 길이를 연장하도록 설계된 소켓형 어댑터로서 결합 손실이 적습니다. 이 황동 소재 어댑터는 양쪽 끝단에 지정된 female connectors가 부착되어 있습니다.

참고: FC Fiber Connector Adapter는 single 및 multi-mode fiber에 사용할 수 있습니다. SMA Fiber Connector Adapter는 multi-mode fiber에만 사용할 수 있습니다.

제품 견적 요청은?

Edmund Optics Facebook Edmund Optics Twitter Edmund Optics YouTube Edmund Optics LinkedIn Edmund Optics Google+ Edmund Optics Instagram

SSL, SSL Certificates, Secure Sockets Layer
×